Ювелирные изделия в японии: проект

Ювелирные изделия в японии: проект

В сентябре 2019 года в Виченоро ICE Agenzia представила Confindustria Federorafi исследование, проведенное тремя японскими экспертами о состоянии и потенциале японского рынка в отношении ювелирных изделий «сделано в Италии».

Это проект, который включает в себя первую часть исследования рынка и обучения предпринимателей в формате Export Lab Jewellery, отредактированного Офисом учебных услуг Агентства ICE, который впоследствии будет трансформирован конкретными рекламными инициативами и соглашениями с дистрибуция в рамках программ Агентства по торговле товарами народного потребления.

Интересный и полезный момент сравнения с восприятием потребителей по отношению к итальянским ювелирным изделиям, утверждают они из сектора, прежде всего без клейма.

По словам президента Чиабатти, «даже сегодня ювелирный рынок в« Восходящем солнце »на 90% покрыт ведущими брендами, а остальные - маркой. Мы концентрируемся именно на этой доле, чтобы увеличить ее и увеличить присутствие итальянской продукции, которая сегодня экспортирует в Японию смехотворную долю, составляющую менее 1% от почти 6,5 млрд евро ювелирных изделий, экспортируемых в мире. Олимпиада 2020 года и соглашение о свободной торговле EPA между ЕС и Японией, с отменой таможенных пошлин и улучшением связи и более широким присутствием квалифицированных операторов распределения на итальянских торговых ярмарках, таких как Виченаро, я уверен, что они будут кормить «Новый подход» итальянской жемчужины ».