Выставка Watches & Wonders возвращается: в феврале 2019 года экспонаты снова будут расположены в районе Design District города Майами. Часть 2

Выставка Watches & Wonders возвращается: в феврале 2019 года экспонаты снова будут расположены в районе Design District города Майами. Часть 2

На выставке будут представлены самые необычные яхты и суперяхты со всего мира, имеющие уникальную конструкцию, представленные брокерами и ведущими судостроителями, работающими под конкретный заказ. Переосмысленная организация обслуживания, включающая в себя VIP-шезлонги и специальные выделенные челноки, связывающие место проведения выставки Miami Yacht Show с районом Design District, сделают смотр яхт существенной частью часовой выставки Watches & Wonders Miami.

«Мы взволнованы тем, что снова вместе с ассоциацией Miami Design District организуем выставку WWM. В этом году мероприятие должно стать более масштабным и качественным, поскольку в нём примут участие ещё больше ведущих часовых и ювелирных домов, которые планируют представить свои новейшие творения и экспонаты, имеющие важное историческое значение. Кроме того, мы планируем значительно расширить количество конференций, мастер-классов и других мероприятий», – утверждает Фабьен Лупо, председатель и управляющий директор фонда FHH.

«Выставка Watches & Wonders Miami объединяет ведущих производителей товаров роскоши и ювелирных изделий, которые примут участие в особом событии. Мы взволнованы тем, что снова в сердце района Design District города Майами принимаем таких высоких гостей. Страстные поклонники часов смогут увидеть удивительные устройства, многие из которых появятся в США впервые. Точно так же автолюбители со всех уголков мира будут очарованы беспрецедентным выбором особенных автомобилей для выставки Miami Concours», – говорит Крэг Робинс, исполнительный директор компании Dacra Development и застройщик района Design District города Майами. «Поскольку мы решились на организацию сразу нескольких параллельных мероприятий, мы с высокой долей вероятности ожидаем, что все эти мощные выставки создадут полное погружение в особенную и непередаваемую атмосферу».

Датой проведения выставки Watches & Wonders Miami вновь выбраны выходные в рамках празднования Президентского Дня. Программа мероприятий рассчитана на три дня (пятница, суббота и воскресенье), которые полностью расписаны. Фонд FHH представит ряд интерактивных конференций и дискуссий на различные темы, предложенные известными экспертами в часовой, ювелирной индустрии и не только. Снова будут предложены и мастер-классы по часовому делу, которые уже обрели высокую популярность. Новшеством в 2019 году станет специальная женская программа с образовательными сессиями, сетевыми мероприятиями и эксклюзивными возможностями обслуживания. Любители искусства и дизайна смогут насладиться рядом новых инсталляций, а также специальными художественными экскурсиями. В качестве расширенных возможностей для развлечения планируется предложить живые концерты, выступления ди-джеев и постоянный поток еды и напитков от самых лучших поваров и миксологов Майами.